САЙТ РОССИЙСКИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
Главная \ Жизнь российских соотечественников \ "Молитесь Богу и держитесь России"

"Молитесь Богу и держитесь России"

« Назад

"Молитесь Богу и держитесь России" 20.12.2017 20:44

1.Чем запомнился уходящий 2017 год?
2.Чего ждёте от 2018 года?
3.Что можете пожелать читателям в связи с наступлением Нового 2018 года?

Иван Чарота
Будучи катастрофически  занятым, могу лишь высказать общее пожелание вслед за свт. Петром Цетиньским: "Молитесь Богу и держитесь России". 

FxOvjx-DVg4Екатерина Ломтева
Уходящий год мне запомнился тем, что меня взяли в Молодежную секцию при КСР и тем, что я пригодилась, как журналист в альманахе "Вместе с Россией". От 2018 года ожидаю такой же работы и новых перспектив. Читателям желаю добра и благополучия. 

 


 


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


Последние новости
все новости
12.09.26

Храмы – это не просто согревающие душу луковицы куполов с крестами. Это гораздо большее. В них – душа нашего православного белорусского народа, сохранившего веру предков. Это то общее, что объединяет белорусов с русским народом. Это очень важно и особенно нужно сегодня – наше неравнодушие, личная помощь каждого нашей православной церкви, которая, как видно из цифр, приведённых в статье, нуждается в большей, нежели сейчас, защите и поддержке государства и православного большинства, чтобы если и не сравняться, то хотя бы приблизиться по степени развития конфессиональной инфраструктуры на одного верующего к другим конфессиям.

11.09.26

В условиях происходящей  всемирной перестройки, когда, возникший после падения Советского Союза, однополярный мир рушится прямо на глазах, а в международных отношениях наступает период полной неопределённости, особо важное значение приобретает такое понятие как национально-цивилизационное самосознание граждан.

03.09.26

Данный материал является продолжением цикла статей, посвящённых существующим геополитическим вызовам, направленным против Русской (Восточнославянской) цивилизации, политическим обрамлением которой на данном этапе выступает Союзное государство. В последующих материалах будут также рассмотрены русские (восточнославянские) цивилизационные основы Союзного государства.

31.08.26

Яссо-Кишинёвская наступательная операция стала одним из самых удачных сражений Красной армии и наряду с другими победами нашего оружия вошла в число важнейших «десяти сталинских ударов» 1944 года.

26.08.26

На этот свет все малыши приходят одинаковыми и равными – маленькими беспомощными карапузами с ручками и ножками. Не нужно делить их и их мам на сорта уже при рождении. Да, у людей разные доходы, отсюда и разная пенсия. Люди заработали эти свои пенсии и доходы. Но малыш ещё не может при рождении что-то заработать. Нельзя обделять малыша только потому, что его мама беднее на момент его рождения. Это несправедливо и очень вредно в перспективе в части ощущения обществом социальной справедливости. Я надеюсь, что и наше общество, и наш Президент Александр Лукашенко отвергнут такие сомнительные идеи. Нам должны быть одинаково дороги любые мамы и их дети вне зависимости от «уровня дохода», поэтому и размеры пособий должны быть одинаковыми!

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru