|
« Назад 22.05.2026 12:22 Пару дней назад прочёл, наконец, выступление А.Г.Лукашенко 9 мая 2026 года в Минске. Сильная речь, точная, конкретная, без всяких ещё недавно так модных "многовекторностей". Прочёл не в Интернете, а в выписываемой сыном газете "Знамя юности". Кстати, из центральных белорусских газет "Знамёнка" мне кажется одной из самых интересных.
Андрей Геращенко КомментарииКомментариев пока нет |