Уже традиционно каждое лето наш Бельчонок отправляется в путешествие по разным странам в поисках новых друзей и волонтеров нашего проекта.
Сегодня Бельчонок вместе с Дмитрием @dm_galetsky, представителем @mp_np_ уехал в Ханты-Мансийск по программе Русского дома в Минске @rcnkminsk "Здравствуй, Россия - 2025".
Надеемся, сторонников нашего проекта в деле сохранения мира станет ещё больше!
Комментарии
Комментариев пока нет