САЙТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИЙСКИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
Адрес:
220030, г.Минск, ул.Революционная, 15А

Игаэл Йегуди: "Ожидаю с Божьей помощью консолидации ценностного сообщества в мире - Союзного государства"

« Назад

Игаэл Йегуди: "Ожидаю с Божьей помощью консолидации ценностного сообщества в мире - Союзного государства" 20.12.2017 22:06

1.Чем запомнился уходящий 2017 год?
2.Чего ждёте от 2018 года?
3.Что можете пожелать читателям в связи с наступлением Нового 2018 года?

1. Год уходящий запомнился прогрессирующим глобофашизма: недопущение России на олимпийские игры, дикие инициативы ООН по искоренению института семьи и насаждению расчеловечевания, подготовка кровожадной агрессии против КНДР.

2. Ожидаю с Божьей помощью консолидации ценностного сообщества в мире - Союзного государства, мусульманских и католических стран, которое сумеет дать отпор глобофашизму.

3. Сегодня, в последний день светлого праздника Хануки, желаю читателям принять активнейшее участие в консолидации ценностного гражданского общества в Союзном государстве, в борьбе за безраздельное господство в нём реальных ценностей семьи, чадолюбия и многочадия, верности своему долгу - вере,семье, Родине. В борьбе за укрепление Союзного государства, внешнего и внутреннего суверенитета двух братских стран, всех стран ЕЭС и ОДКБ. За дружбу со всеми народами,которые хотят, людзьми звацца.

Игаэл Львович Йегуди, раввин, политолог


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


Последние новости
все новости
10.06.25

Ксенофобский, агрессивный, нетерпимый, фактически  фашистский режим в Киеве, аттестуется коллективным Западом в качестве демократического и миролюбивого. Большего издевательства над человеческой совестью и сознанием придумать было нельзя. Вместо того чтобы отправить киевский режим на свалку истории, коллективный Запад продолжает его идеологически пестовать, финансировать и вооружать против России и устраивать политическую комедию вокруг так называемого мирного урегулирования.

05.06.25

27 мая 2025 года в мультимедийном пресс-центре Sputnik-Беларусь в формате видеомоста Минск – Москва состоялся круглый стол на тему: «Основы идеологии белорусского государства в свете строительства Союзного государства». Я также был его участником и высказал своё видение по данному вопросу. Полагаю, что с учётом важности темы, стоит вернутся к белорусской идеологии ещё раз.

05.06.25

27 июля 1929 года в органе ЦК КП(б)Б газете «Звязда» вышла редакционная статья «О правом уклоне в КП(б)Б по национальному вопросу», в которой были подвергнуты критике «непролетарские подходы» в проведении национальной политики в БССР после чего последовали оргвыводы. Своих постов лишился целый ряд высокопоставленных партийных и государственных чиновников. В частности, с должности наркома просвещения БССР был снят один из создателей и проводников политики белорусизации/дерусификации А.В. Балицкий.

05.06.25

По итогам берлинской конференции Рада БНР приняла два постановления. В первом говорилось об упразднении Рады БНР: «признать с сегодняшнего дня Правительство Белорусской Народной Республики ликвидированным и остановившим свою деятельность», во втором говорилось, что Минск является «единственным центром национально-государственного возрождения Белоруссии». Рада БНР также объявила о роспуске своих политических центров и прекращении борьбы с Советской властью.

02.06.25

Нельзя принимать всерьез утверждение, будто индийцы уступают в своем умственном развитии японцам. Главное различие между нашей страной и Японией заключается в том, что мы порабощены Англией, а на Японии не лежит даже тень зависимости от какой-либо европейской страны. Чужеземная цивилизация, если можно ее назвать цивилизацией, ограбила нас. Что же принесла она взамен? Ничего, кроме видимости «законного порядка», установленного с помощью насилия.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru