САЙТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИЙСКИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
Адрес:
220030, г.Минск, ул.Революционная, 15А

Крушение самолета Минобороны в районе Сочи. Хроника событий

« Назад

Крушение самолета Минобороны в районе Сочи. Хроника событий 25.12.2016 15:45

Самолет Минобороны, направлявшийся в Сирию, пропал с радаров в Воскресенье утром. На борту находился 91 человек, среди которых артисты ансамбля Александрова и журналисты.

15:34 Разбившийся под Сочи самолет Ту-154 Минобороны прошел три капремонта. Последний - в декабре 2014 года.

15:21 Иосиф Кобзон рассказал, что мог полететь в Сирию с ансамблем имени Александрова

15:17 В поисках на площади в десять с половиной квадратных километров задействованы 27 кораблей и судов, 37 водолазов, четыре вертолета, БПЛА и телеуправляемые глубоководные аппараты.

15:15 Минобороны: в поисково-спасательной операции участвуют более трех тысяч человек.

15:10 Меркель выразила президенту РФ соболезнования в связи с авиакатастрофой.

15:04 Путин заявил, что комиссию по расследованию обстоятельств крушения возглавит министр транспорта Соколов.

14:58 В настоящее время найдено 10 тел погибших у сочинского побережья в катастрофе самолета Минобороны, сообщает ТАСС.

14:50 Завтра в России день общенационального траура, объявил президент.

13:58 Страховая компания «Согаз» готова в кратчайшие сроки произвести выплаты по факту крушения самолета Ту-154, принадлежавшего Минобороны РФ; семьи погибших военных получат более чем по 5,8 миллиона рублей.

13:37 На месте крушения Ту-154 обнаружили семь тел погибших.

13:28 Минобороны РФ скорректировало список погибших - 93 пассажира и членов экипажа.

13:04 Председатель СФ Валентина Матвиенко выразила соболезнования в связи с крушением ТУ-154 возле Сочи.

12:50 Появились первые фотографии с места поисковых работ в Сочи.

Поисковая операция на месте крушения Ту-154 в Черном море Фото РИА Новости Нина Зотина

12:37 Супруг Елизаветы Глинки  адвокат Глеб Глинка подтвердил изданию «Сноб», что она действительно летела этим рейсом в Сирию.

12:25 «Самолет Ту-154 Военно-транспортной авиации Минобороны России управлялся опытным пилотом Волковым Романом Александровичем. Роман Волков - летчик первого класса. Общий налет - более трех тысяч часов», - сообщили в Минобороны.

12:12 Директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка летела в Сирию, чтобы доставить медикаменты. Она сопровождала гуманитарный груз для университетского госпиталя Тишрин в Латакии. На сайте фонда говорится, что Глинка была на борту самолета.

11:57 Президент России Владимир Путин соболезнует родным и близким погибших при крушении самолета Минобороны Ту-154 под Сочи, сообщает пресс-служба Кремля.

11:51 Путин поручил Медведеву сформировать и возглавить государственную комиссию по расследованию крушения самолета Ту-154 в Сочи.

11:40 Тела четырех погибших обнаружены на месте крушения самолета Ту-154 Минобороны в Черном море в Сочи - ТАСС.

 Почему в Сочи упал самолет Ту-154?
11:11 Минобороны РФ опубликовало список пассажиров разбившегося самолета Ту-154.

11:05 Журналисты трех телекомпаний находились на борту разбившегося Ту-154.

10:54 Минобороны РФ сообщило, что на борту рухнувшего ТУ-154 находилась известный врач Елизавета Глинка, известная также как Доктор Лиза.

10:41 Телеканал НТВ сообщил, что три его сотрудника находились на борту рухнувшего в Черном море самолета Ту-154 Минобороны России.

10:30 Минобороны РФ сообщило об обнаружении тела первого погибшего в крушении Ту-154.

10:25 Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал возможное нахождение Елизаветы Глинки (Доктор Лиза) на борту разбившегося в районе Сочи самолета.

10:21 Шойгу постоянно находится на связи с Путиным по ситуации с крушением Ту-154.

10:15 Минобороны: на борту разбившегося Ту-154 находились 92 человека.

10:01 Самолет Минобороны Ту-154, пропавший с радаров в районе Сочи, упал в Черное море.

09:45 СК завел дело о нарушении правил полетов после крушения Ту-154.

09:40 Телеканал «Звезда» сообщает, что на борту самолета Ту-154 Минобороны РФ находились журналисты «Звезды» и «Первого канала».

 Крушение в Сочи самолета Ту-154 Минобороны России. Справка
09:10 Минобороны сообщает об обнаружении обломков самолета в Черном море в полутора километрах от берега на глубине 50-70 метрах.

08:45 Сергей Шойгу проводит совещание по видеоконференцсвязи с руководством Вооруженных Сил по организации поисково-спасательных мероприятий.

08:10 В Минобороны сообщили, что на борту самолета находились 8 членов экипажа и 83 пассажира, среди которых, артисты ансамбля имени Александрова и девять представителей российских СМИ. Лайнер направлялся на авиабазу «Хмеймим» в Сирии.

08:00 Принадлежащий Минобороны РФ самолет Ту-154, взлетевший с аэродрома в Адлере, исчез с радаров в воскресенье утром.

aif.ru


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


Последние новости
все новости
27.06.25

17-18 июня 2025 года состоялось очередное 53-е заседание Всемирного координационного совета российских соотечественников.

27.06.25

На рубеже 20-30-х годов XX века в СССР наступило, по словам И.В. Сталина, время «великого перелома», которое предполагало ускоренное решение двух стратегических задач: создание в СССР современной  промышленности (индустриализация), способной обеспечить победу в предстоящей мировой войне и крупного товарного сельского хозяйства (сплошная коллективизация).

24.06.25

В год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне важно было закрепить значение подвига белорусского народа, напомнить о его страшных жертвах и героизме. В Директиве №12 по этому поводу сказано: «Цементирующей же основой современного белорусского общества выступает память о всенародном сопротивлении нацизму и героическом подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны».

24.06.25

«Сделать Америку снова великой» - таково политическое кредо Трампа. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Грустно то, что подобная, явная, очевидная, вопиющая нелепость, насмешка над фактами, над всей историей американской политики может вообще находить слушателей в современном мире. Это доказывает все еще громаднейшую распространенность лицемерия и лжи трампизма, который пытается предстать в образе международного миротворца.

24.06.25

В перестроечное и постсоветское время принято было утверждать, что дело «Саюза вызвалення Беларусi» было сфабриковано органами ОГПУ БССР против «национально-демократической интеллигенции». Однако подобные утверждения довольно далеки от реального положения дел и не способствуют объективной оценке обстановки, т.к. фигуранты «дела СВБ» не были ни национальными, ни демократическими. Большинство из них были выходцами из польско-шляхетской среды или находились под её влиянием, видели своей целью дерусификацию белорусов и с воодушевлением под руководством ЦК КП(б)Б занимались в 1920-е годы принудительной белорусизацией/дерусификацией, намереваясь вынудить белорусов отказаться от своего русского начала.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru