САЙТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИЙСКИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
Адрес:
220030, г.Минск, ул.Революционная, 15А
Главная \ Жизнь организаций российских соотечественников в Белоруссии \ Стартовал прием заявок на молодежный форум «Лидер 21 века»

Стартовал прием заявок на молодежный форум «Лидер 21 века»

« Назад

Стартовал прием заявок на молодежный форум «Лидер 21 века» 25.08.2015 17:49

Молодежная организация «Русь молодая» сообщает о старте приема заявок на Молодежный форум «Лидер 21 века» который пройдет 20-24 октября 2015 г. в Минске.

На секциях участников ждут интересные встречи с приглашенными гостями среди которых эксперты, политики, предприниматели и журналисты. Много полезной практической информации, мастер-классы, интерактивные занятия и тренинги подготовленные нашей командой.

В этом году мы готовы вновь вас порадовать интересной программой и тремя тематическими секциями:
Молодежные лидеры – для активистов и лидеров общественных организаций, лидеров общественного мнения и просто социально-активной неравнодушной молодежи. Приоритет отдается молодым активистам молодежных организаций, руководителям проектов и общественных инициатив, молодых людей работающих в сфере молодежной политики.

Молодые медиактивисты– для молодых журналистов, студентов профильных курсов ВУЗов. Приоритет отдается студентам профильных курсов ВУЗов, молодым журналистам уже имеющим опыт работы в СМИ.

Молодые предприниматели – для молодых предпринимателей и желающих открыть собственный бизнес. Приоритет отдается молодым людям с профильным образованием (в т.ч. не законченным), зарегистрированным в качестве индивидуальных предпринимателей.

Возраст участников: от 18 до 25 лет, без исключений. Отбор участников ведется на конкурсной основе.
Окончание приема заявок: 20 сентября 2015 года.

Для принятия участия в форуме необходимо заполнить АНКЕТУ УЧАСТНИКА ФОРУМА

Источник


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


Последние новости
все новости
02.06.25

Нельзя принимать всерьез утверждение, будто индийцы уступают в своем умственном развитии японцам. Главное различие между нашей страной и Японией заключается в том, что мы порабощены Англией, а на Японии не лежит даже тень зависимости от какой-либо европейской страны. Чужеземная цивилизация, если можно ее назвать цивилизацией, ограбила нас. Что же принесла она взамен? Ничего, кроме видимости «законного порядка», установленного с помощью насилия.

02.06.25

В советские времена массовое участие белорусского населения (от мала до велика) в сопротивлении гитлеровцам и их пособникам объяснялось его особой приверженностью идеологии большевизма и «делу Ленина». В значительной мере подобным воззрениям присуща и современная белорусская историография.

30.05.25

24-26 апреля 2025 года я принял участие в международной научно-просветительской конференции «Русские герои европейского Сопротивления в годы Второй мировой войны», которая прошла в Москве в Доме русского зарубежья им. А. Солженицына. В докладах участников было много горьких фактов о том, как участники сопротивления уже после войны попадали в советские лагеря. Меня по моей просьбе принял Президент Фонда наследия русского зарубежья Александр Алексеевич Авдеев - опытный руководитель и весьма интересный собеседник. Основной темой было издание моей новой книги "О творцах и творчестве". Попутно коснулись и других тем, в том числе и роли Александра Исаевича Солженицына в отечественной истории. По прошествии месяца я решил вернуться к данной теме и поделится своими мыслями с читателями.

24.05.25

Констатацией бесчеловечного характера западной цивилизации Рабиндранат Тагор не ограничился. В своей статье он раскрыл сущность русской советской цивилизации как цивилизации, основанной на равенстве наций и гуманизме между людьми и высказал гениальное пророчество о том, что именно Восток принесет спасение человечеству от бесчеловечной западной цивилизации.

17.05.25

Прошедшее 80-летие Победы в Великой Отечественной войне ясно показало, что при всех частностях и нюансах Россия и Белоруссия, российский и белорусский народы хранят память о войне и подвиге наших предков.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru