Неожиданно: раскрыты личности администраторов фашистского сайта «Миротворец»

« Назад

Неожиданно: раскрыты личности администраторов фашистского сайта «Миротворец» 19.07.2019 09:43

Обнародованная информация немного шокирует, так как никто и не думал, что именно эти люди сидят за компьютером. В Сети обнародовали имена администраторов «украинского чистилища» — сайта «Миротворец», где выкладывается личная информация о неугодных киевскому режиму людях.

Админов сдеанонил украинский журналист Владимир Бортко. Ему всегда казалось странным, что журналисты серьезно относятся к «Миротворцу», открытому нардепом Антоном Геращенко.

«Меня всегда удивляло, что журналисты серьезно относятся к так называемой «базе „Миротворец“, которую в Интернете частным образом открыл народный депутат Антон Геращенко», — заявил журналист.

По словам Бортко, у «чистилища» такой же статус, как и у принадлежащего ему сайта «Хроніки Українських Йолопів». Поэтому скрывать его создателей нет никакого смысла.

В эфире передачи «Народ против» Бортко решил раскрыть личности тех, кто пополняет «Миротворец» очередным списком «врагов и оккупантов», и рассказать, с какого компьютера в «чистилище» попала жена Владимира Зеленского, Михаил Саакашвили и Юлия Тимошенко.

По словам Бортко, один из администраторов — помощник Антона Геращенко Владимир Науменко. А сайтом занимаются в кабинете Антона Юрьевича в доме комитетов Верховной рады.

Получается, что «чистилище» родилось не в голове слишком патриотичного украинца, а прямиком в парламенте.

Русская весна


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


Последние новости
все новости
23.04.25

Одним из широко распространенных предрассудков западной политологии является противопоставление идеологии и демократии, утверждение, что демократическому обществу присущи плюрализм, деидеологизация. Видные западные социологи и политологи квалифицируют идеологию как ложное сознание и совокупность манипуляций. Так, итальянский социолог В. Парето отождествляет идеологию с фальшивыми словесно-демагогическими образованиями и видит в идеологии всего лишь маскировку действий.

18.04.25

Несмотря на то, что Белоруссия – это партизанский край, в постсоветский период с привлечением всех возможных Интернет-ресурсов (а до попытки государственного переворота в Республике Беларусь в 2020 году – даже на страницах легально продаваемых в киосках СМИ – «Народнай воли» и др.), распространяемых книг (Илья Копыл «Война. Небышино» и др.) силами бело-красно-белой прозападной оппозиции активно проводится компания по дискредитации партизанского движения, перекладывания вины за массовое уничтожение белорусского населения с оккупантов на партизан.

17.04.25

2024 год в Республике Беларусь проходил под знаком 80-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков – было реконструировано и обновлено множество мемориальных и музейных комплексов, памятников и мемориальных досок, создано несколько новых памятных мест. Эта работа продолжилась и в 2025 году.

16.04.25

В каком смысле консервативная идеология может войти в состав идеологии российского и белорусского государства? Разумеется, не в плане отрицания исторического прогресса, противопоставления культурных форм экономическим и политическим институтам, не в признании человека религиозным и греховным существом, не как идеологии охранения несправедливой политики Запада в отношении других стран, а в плане житейского понимания сущности консерватизма как уважительного отношения к своему прошлому, в том числе и советскому периоду жизни, как недопустимости разделения людей по национальному, языковому, религиозному принципу, как сохранения преемственности поколений, культурных традиций и народных обычаев.

07.04.25

Начиная с 2024 года в Республике Беларусь проходит масштабная подготовка к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, которая носит общегосударственный, общенародный характер. Ситуация в этом отношении в Белоруссии разительно отличается не только от постсоветских государств, где взяли верх откровенные реваншисты, идейные наследники колаборантов, участвовавших в войне на стороне фашистской Германии – на Украине, в Прибалтике, но и в других странах, сохраняющих память о войне, но не проводящих торжества такого масштаба.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru