САЙТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИЙСКИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
Адрес:
220030, г.Минск, ул.Революционная, 15А

Павел Стасяк, председатель Молодежного Общественного Объединения «БУДУЩЕЕ»

« Назад

Павел Стасяк, председатель Молодежного Общественного Объединения «БУДУЩЕЕ» 31.12.2020 20:45

Уважаемые соотечественники и читатели сайта «Вместе с Россией». Дорогие друзья! Остались считанные часы до наступления нового, 2021-го года, а это значит, что пришла пора подвести итоги 2020-го.

Уходящий год стал настоящей проверкой на прочность для всего человечества. Он надолго останется в истории, как один из самых бурных, противоречивых и полных на события. 

Именно в этот год мир столкнулся с угрозой, которую первоначально недооценил и к которой не был готов. Однако она показала, насколько значимо желание, которое выливается в общее стремление к изменению нашей жизни к лучшему.

В 2020-ом году Молодёжное Общественное Объединение «БУДУЩЕЕ» сделало новый шаг по пути своего увеличения и укрепления, что дает нам осознание веры и надежды на светлое будущее.

Мы поняли, что наши планы и мечты имеют много общего и неотделимы от движения российских соотечественников. Впервые мы почувствовали, что наши усилия и вклад в общее дело, будучи замеченными, получают положительную оценку.

Во многом, из-за невозможности быть рядом, мы осознали, насколько ценно быть вместе и решать вопросы сообща, достигая целей во имя общего светлого будущего.

Банально (хоть и правильно) говорить о том, что 2020-тый год запомнился глобальной пандемией и изоляцией. Мы, молодёжь, с успехом преодолели это. Мы выстояли, продемонстрировав свое мужество и стойкость. Более того, наши ряды пополнились новыми участниками, которые настроены на общий успех.

Не смотря на доминирование «дистанционного образа жизни», наша деятельность продолжилась и вылилась в преобразование наших интернет ресурсов: сайт belorussij.ru получил обновленный дизайн, а YouTube канал «Вместе ТВ» пополнился новыми рубриками, которые понравились зрителю, что отразилось и на численности подписчиков, а за ними и участников нашей организации.

Но это далеко не предел, а лишь малая толика того, чем мы хотим заниматься и на что способны.

В новом году мы надеемся познакомить общественность с частичкой нашего творческого потенциала; реализовать весь перечень проектов, на продумывание которых у нас было достаточно времени; развить дружеские отношения с единомышленниками и укрепить уже наработанные связи.

Уважаемые соотечественники и читатели сайта «Вместе с Россией».

Дорогие друзья!

Позвольте от себя лично и от всего Молодёжного Общественного Объединения «БУДУЩЕЕ» пожелать вам успехов во всех начинаниях и уверенности в себе. Будьте настойчивы в реализации задуманного, крепки духом и здоровы телом. Мира и добра Вам и вашим близким.

Стасяк

Коллектив и председатель
Молодёжного Общественного Объединения «БУДУЩЕЕ»
Павел Валентинович Стасяк


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


Последние новости
все новости
16.06.25

Рассмотрим две смысловые фальсификации Великой Отечественной войны. Первая из них сводится к подмене Великой Отечественной войны Второй мировой войной. В западной историографии, а также в ряде работ в странах СНГ говорится только о Второй мировой войне, но тщательно избегают упоминания о том, что для наших народов это была не просто Вторая мировая война, а именно Великая Отечественная война.

10.06.25

Ксенофобский, агрессивный, нетерпимый, фактически  фашистский режим в Киеве, аттестуется коллективным Западом в качестве демократического и миролюбивого. Большего издевательства над человеческой совестью и сознанием придумать было нельзя. Вместо того чтобы отправить киевский режим на свалку истории, коллективный Запад продолжает его идеологически пестовать, финансировать и вооружать против России и устраивать политическую комедию вокруг так называемого мирного урегулирования.

05.06.25

27 мая 2025 года в мультимедийном пресс-центре Sputnik-Беларусь в формате видеомоста Минск – Москва состоялся круглый стол на тему: «Основы идеологии белорусского государства в свете строительства Союзного государства». Я также был его участником и высказал своё видение по данному вопросу. Полагаю, что с учётом важности темы, стоит вернутся к белорусской идеологии ещё раз.

05.06.25

27 июля 1929 года в органе ЦК КП(б)Б газете «Звязда» вышла редакционная статья «О правом уклоне в КП(б)Б по национальному вопросу», в которой были подвергнуты критике «непролетарские подходы» в проведении национальной политики в БССР после чего последовали оргвыводы. Своих постов лишился целый ряд высокопоставленных партийных и государственных чиновников. В частности, с должности наркома просвещения БССР был снят один из создателей и проводников политики белорусизации/дерусификации А.В. Балицкий.

05.06.25

По итогам берлинской конференции Рада БНР приняла два постановления. В первом говорилось об упразднении Рады БНР: «признать с сегодняшнего дня Правительство Белорусской Народной Республики ликвидированным и остановившим свою деятельность», во втором говорилось, что Минск является «единственным центром национально-государственного возрождения Белоруссии». Рада БНР также объявила о роспуске своих политических центров и прекращении борьбы с Советской властью.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru