САЙТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИЙСКИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
Адрес:
220030, г.Минск, ул.Революционная, 15А

Приглашаем принять участие в XII Летней школе юных химиков!

« Назад

Приглашаем принять участие в XII Летней школе юных химиков! 13.07.2020 21:33

г. Иваново (Российская Федерация) онлайн, пр. Шереметевский, 7

Ивановский государственный химико-технологический университет приглашает к участию в XII Летней школе юных химиков, которая будет проходить с 20 июля по 28 июля 2020 года в дистанционном формате.

В проекте могут принять участие школьники старших классов, интересующиеся современной химией.

Работа школы будет осуществлена через платформу для видеоконференций Zoom в течение 7 будних дней с 20 июля по 28 июля 2020 года с 3-ех часовой ежедневной нагрузкой (суммарно - 21 час). Рабочий язык - русский. Организационный взнос отсутствует.

Отбор школьников для участия в работе Школы на основе заявок-регистрационных карт и мотивационных писем проводится до 13 июля 2020 года в электронном формате (регистрационная форма доступна по адресу. При отборе также будут учтены активность и/или успешность участия школьников в различных мероприятиях научно-исследовательского и олимпиадно-конкурсного характера.

По вопросам, связанным с работой Летней школы юных химиков, можно обращаться по следующим каналам связи: моб. тел.: +7(920)676-92-59 (Филиппов Дмитрий Вячеславович); е-mail: chemkonkurs@gmail.com; группа Вконтакте; сайт школы.

РЦНК в Минске


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


Последние новости
все новости
10.06.25

Ксенофобский, агрессивный, нетерпимый, фактически  фашистский режим в Киеве, аттестуется коллективным Западом в качестве демократического и миролюбивого. Большего издевательства над человеческой совестью и сознанием придумать было нельзя. Вместо того чтобы отправить киевский режим на свалку истории, коллективный Запад продолжает его идеологически пестовать, финансировать и вооружать против России и устраивать политическую комедию вокруг так называемого мирного урегулирования.

05.06.25

27 мая 2025 года в мультимедийном пресс-центре Sputnik-Беларусь в формате видеомоста Минск – Москва состоялся круглый стол на тему: «Основы идеологии белорусского государства в свете строительства Союзного государства». Я также был его участником и высказал своё видение по данному вопросу. Полагаю, что с учётом важности темы, стоит вернутся к белорусской идеологии ещё раз.

05.06.25

27 июля 1929 года в органе ЦК КП(б)Б газете «Звязда» вышла редакционная статья «О правом уклоне в КП(б)Б по национальному вопросу», в которой были подвергнуты критике «непролетарские подходы» в проведении национальной политики в БССР после чего последовали оргвыводы. Своих постов лишился целый ряд высокопоставленных партийных и государственных чиновников. В частности, с должности наркома просвещения БССР был снят один из создателей и проводников политики белорусизации/дерусификации А.В. Балицкий.

05.06.25

По итогам берлинской конференции Рада БНР приняла два постановления. В первом говорилось об упразднении Рады БНР: «признать с сегодняшнего дня Правительство Белорусской Народной Республики ликвидированным и остановившим свою деятельность», во втором говорилось, что Минск является «единственным центром национально-государственного возрождения Белоруссии». Рада БНР также объявила о роспуске своих политических центров и прекращении борьбы с Советской властью.

02.06.25

Нельзя принимать всерьез утверждение, будто индийцы уступают в своем умственном развитии японцам. Главное различие между нашей страной и Японией заключается в том, что мы порабощены Англией, а на Японии не лежит даже тень зависимости от какой-либо европейской страны. Чужеземная цивилизация, если можно ее назвать цивилизацией, ограбила нас. Что же принесла она взамен? Ничего, кроме видимости «законного порядка», установленного с помощью насилия.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru