САЙТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИЙСКИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
Адрес:
220030, г.Минск, ул.Революционная, 15А

В Минске 21 июня откроется Дом болельщиков команды России

« Назад

В Минске 21 июня откроется Дом болельщиков команды России 21.06.2019 10:11

В первый день Игр, 21 июня, в самом центре Минска откроет свои двери Дом болельщиков Команды России. В нем будут проходить церемонии чествования российских спортсменов-победителей и призеров II Европейских Игр, их автограф- и фото- сессии, встречи с олимпийскими чемпионами разных лет, а на большом экране можно будет посмотреть прямые трансляции со спортивных площадок.

Олимпийский комитет России приглашает в Дом болельщиков всех любителей спорта. Их ждет в Доме масштабная развлекательная программа: показ фильмов о спорте, лекции, спортивное тестирование, дегустация блюд национальной кухни, розыгрыши памятных призов и сувениров, танцевальные и спортивные разминки, флешмобы, конкурсы, дискотеки. Всего в Доме болельщиков команды России и на территории возле него запланировано более 200 различных мероприятий.

fotooooooooton2

За весь период работы Дома болельщиков в нем ожидается около 50 000 гостей из числа болельщиков команды России, а также любителей спорта из других стран.

На площадке перед Домом пройдет несколько выставок, посетители смогут увидеть уникальную экспозицию, посвященную летним видам спорта, представленным в программе II Европейских игр, а также самым известным российским спортсменам. На территории Дома Болельщиков в течение всего периода проведения II Европейских Игр будет работать магазин бренда ZASPORT, официального экипировщика Олимпийской команды России.

Дом Болельщиков Команды России поддерживают: Генеральный спонсор ОКР — глобальная энергетическая компания «Газпром», Генеральные партнеры ОКР — крупнейшая авиакомпания России «Аэрофлот», официальный экипировщик Олимпийской команды России ZASPORT, а также Партнер ОКР — горно-металлургическая компания «Норникель».

fotooooooooton4  

Дом болельщиков Команды России гостеприимно распахнет свои двери с 21 по 30 июня 2019 года по адресу: г.Минск, ул. Коммунистическая, 86. Время работы – ежедневно с 11:00 до 21:00.

Напомним, с 21 по 30 июня столица белорусская столица примет II Европейские игры. Это одно из важнейших соревнований года, участие в котором примут 4 000 спортсменов из 50 стран. Будет разыграно 200 комплектов наград в 15 видах спорта (23 дисциплинах), а также лицензии на Олимпиаду-2020 в Токио.

soyuz.by


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


Последние новости
все новости
05.06.25

27 мая 2025 года в мультимедийном пресс-центре Sputnik-Беларусь в формате видеомоста Минск – Москва состоялся круглый стол на тему: «Основы идеологии белорусского государства в свете строительства Союзного государства». Я также был его участником и высказал своё видение по данному вопросу. Полагаю, что с учётом важности темы, стоит вернутся к белорусской идеологии ещё раз.

05.06.25

27 июля 1929 года в органе ЦК КП(б)Б газете «Звязда» вышла редакционная статья «О правом уклоне в КП(б)Б по национальному вопросу», в которой были подвергнуты критике «непролетарские подходы» в проведении национальной политики в БССР после чего последовали оргвыводы. Своих постов лишился целый ряд высокопоставленных партийных и государственных чиновников. В частности, с должности наркома просвещения БССР был снят один из создателей и проводников политики белорусизации/дерусификации А.В. Балицкий.

05.06.25

По итогам берлинской конференции Рада БНР приняла два постановления. В первом говорилось об упразднении Рады БНР: «признать с сегодняшнего дня Правительство Белорусской Народной Республики ликвидированным и остановившим свою деятельность», во втором говорилось, что Минск является «единственным центром национально-государственного возрождения Белоруссии». Рада БНР также объявила о роспуске своих политических центров и прекращении борьбы с Советской властью.

02.06.25

Нельзя принимать всерьез утверждение, будто индийцы уступают в своем умственном развитии японцам. Главное различие между нашей страной и Японией заключается в том, что мы порабощены Англией, а на Японии не лежит даже тень зависимости от какой-либо европейской страны. Чужеземная цивилизация, если можно ее назвать цивилизацией, ограбила нас. Что же принесла она взамен? Ничего, кроме видимости «законного порядка», установленного с помощью насилия.

02.06.25

В советские времена массовое участие белорусского населения (от мала до велика) в сопротивлении гитлеровцам и их пособникам объяснялось его особой приверженностью идеологии большевизма и «делу Ленина». В значительной мере подобным воззрениям присуща и современная белорусская историография.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru