САЙТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИЙСКИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
Адрес:
220030, г.Минск, ул.Революционная, 15А

В Минске 21 июня откроется Дом болельщиков команды России

« Назад

В Минске 21 июня откроется Дом болельщиков команды России 21.06.2019 10:11

В первый день Игр, 21 июня, в самом центре Минска откроет свои двери Дом болельщиков Команды России. В нем будут проходить церемонии чествования российских спортсменов-победителей и призеров II Европейских Игр, их автограф- и фото- сессии, встречи с олимпийскими чемпионами разных лет, а на большом экране можно будет посмотреть прямые трансляции со спортивных площадок.

Олимпийский комитет России приглашает в Дом болельщиков всех любителей спорта. Их ждет в Доме масштабная развлекательная программа: показ фильмов о спорте, лекции, спортивное тестирование, дегустация блюд национальной кухни, розыгрыши памятных призов и сувениров, танцевальные и спортивные разминки, флешмобы, конкурсы, дискотеки. Всего в Доме болельщиков команды России и на территории возле него запланировано более 200 различных мероприятий.

fotooooooooton2

За весь период работы Дома болельщиков в нем ожидается около 50 000 гостей из числа болельщиков команды России, а также любителей спорта из других стран.

На площадке перед Домом пройдет несколько выставок, посетители смогут увидеть уникальную экспозицию, посвященную летним видам спорта, представленным в программе II Европейских игр, а также самым известным российским спортсменам. На территории Дома Болельщиков в течение всего периода проведения II Европейских Игр будет работать магазин бренда ZASPORT, официального экипировщика Олимпийской команды России.

Дом Болельщиков Команды России поддерживают: Генеральный спонсор ОКР — глобальная энергетическая компания «Газпром», Генеральные партнеры ОКР — крупнейшая авиакомпания России «Аэрофлот», официальный экипировщик Олимпийской команды России ZASPORT, а также Партнер ОКР — горно-металлургическая компания «Норникель».

fotooooooooton4  

Дом болельщиков Команды России гостеприимно распахнет свои двери с 21 по 30 июня 2019 года по адресу: г.Минск, ул. Коммунистическая, 86. Время работы – ежедневно с 11:00 до 21:00.

Напомним, с 21 по 30 июня столица белорусская столица примет II Европейские игры. Это одно из важнейших соревнований года, участие в котором примут 4 000 спортсменов из 50 стран. Будет разыграно 200 комплектов наград в 15 видах спорта (23 дисциплинах), а также лицензии на Олимпиаду-2020 в Токио.

soyuz.by


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


Последние новости
все новости
27.06.25

17-18 июня 2025 года состоялось очередное 53-е заседание Всемирного координационного совета российских соотечественников.

27.06.25

На рубеже 20-30-х годов XX века в СССР наступило, по словам И.В. Сталина, время «великого перелома», которое предполагало ускоренное решение двух стратегических задач: создание в СССР современной  промышленности (индустриализация), способной обеспечить победу в предстоящей мировой войне и крупного товарного сельского хозяйства (сплошная коллективизация).

24.06.25

В год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне важно было закрепить значение подвига белорусского народа, напомнить о его страшных жертвах и героизме. В Директиве №12 по этому поводу сказано: «Цементирующей же основой современного белорусского общества выступает память о всенародном сопротивлении нацизму и героическом подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны».

24.06.25

«Сделать Америку снова великой» - таково политическое кредо Трампа. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Грустно то, что подобная, явная, очевидная, вопиющая нелепость, насмешка над фактами, над всей историей американской политики может вообще находить слушателей в современном мире. Это доказывает все еще громаднейшую распространенность лицемерия и лжи трампизма, который пытается предстать в образе международного миротворца.

24.06.25

В перестроечное и постсоветское время принято было утверждать, что дело «Саюза вызвалення Беларусi» было сфабриковано органами ОГПУ БССР против «национально-демократической интеллигенции». Однако подобные утверждения довольно далеки от реального положения дел и не способствуют объективной оценке обстановки, т.к. фигуранты «дела СВБ» не были ни национальными, ни демократическими. Большинство из них были выходцами из польско-шляхетской среды или находились под её влиянием, видели своей целью дерусификацию белорусов и с воодушевлением под руководством ЦК КП(б)Б занимались в 1920-е годы принудительной белорусизацией/дерусификацией, намереваясь вынудить белорусов отказаться от своего русского начала.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru