САЙТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИЙСКИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
Адрес:
220030, г.Минск, ул.Революционная, 15А
Главная \ Российские соотечественники в мире \ Нагрудным знаком за заслуги перед казачеством России награждена команда инструкторов Кубанской казачьей спортивной школы «Баско».

Нагрудным знаком за заслуги перед казачеством России награждена команда инструкторов Кубанской казачьей спортивной школы «Баско».

« Назад

Нагрудным знаком за заслуги перед казачеством России награждена команда инструкторов Кубанской казачьей спортивной школы «Баско». 13.12.2015 19:16

Инструктора Тархов Сергей Анатольевич, Тюнькина Анна Сергеевна, Ноздрин- Плотницкая Наталья Николаевна удостоены высокой награды за отличную организацию и профессиональное проведение практических занятий по боевой подготовке казаков на военно-полевых сборах Кубанского казачьего войска.

В течение 5 лет команда инструкторов ККСШ «Баско» работала на 14 военно- полевых сборах Кубанского казачьего войска. Обучали братьев-казаков Таманского, Ейского, Кавказского, Лабинского, Екатеринодарского отделов и Черноморского округа ККВ рукопашному, ножевому и штыковому бою, тактике и приемам с АК, а также владению традиционным оружием казаков: нагайкой, пикой и казачьей шашкой (фланкировка и рубка).

Всего через наши занятия с 2011г. по 2015г. прошло более 5000 казаков Кубанского казачьего войска, казаков Терского казачьего войска и казаков республики Крым. А также кадеты кадетских корпусов Кубани и Крыма.

Многие казаки принимавшие участие в «Крымской весне» проходили через наши занятия. И в настоящее время наши инструктора продолжают готовить казаков, в том числе и для возможной защиты не только Крыма и Кубани, но и всей России.

Отдел общественных связей кубанской казачьей спортивной школы Геленджикского Центра РФС «Баско» https://vk.com/club44020980


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


Последние новости
все новости
23.04.25

Одним из широко распространенных предрассудков западной политологии является противопоставление идеологии и демократии, утверждение, что демократическому обществу присущи плюрализм, деидеологизация. Видные западные социологи и политологи квалифицируют идеологию как ложное сознание и совокупность манипуляций. Так, итальянский социолог В. Парето отождествляет идеологию с фальшивыми словесно-демагогическими образованиями и видит в идеологии всего лишь маскировку действий.

18.04.25

Несмотря на то, что Белоруссия – это партизанский край, в постсоветский период с привлечением всех возможных Интернет-ресурсов (а до попытки государственного переворота в Республике Беларусь в 2020 году – даже на страницах легально продаваемых в киосках СМИ – «Народнай воли» и др.), распространяемых книг (Илья Копыл «Война. Небышино» и др.) силами бело-красно-белой прозападной оппозиции активно проводится компания по дискредитации партизанского движения, перекладывания вины за массовое уничтожение белорусского населения с оккупантов на партизан.

17.04.25

2024 год в Республике Беларусь проходил под знаком 80-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков – было реконструировано и обновлено множество мемориальных и музейных комплексов, памятников и мемориальных досок, создано несколько новых памятных мест. Эта работа продолжилась и в 2025 году.

16.04.25

В каком смысле консервативная идеология может войти в состав идеологии российского и белорусского государства? Разумеется, не в плане отрицания исторического прогресса, противопоставления культурных форм экономическим и политическим институтам, не в признании человека религиозным и греховным существом, не как идеологии охранения несправедливой политики Запада в отношении других стран, а в плане житейского понимания сущности консерватизма как уважительного отношения к своему прошлому, в том числе и советскому периоду жизни, как недопустимости разделения людей по национальному, языковому, религиозному принципу, как сохранения преемственности поколений, культурных традиций и народных обычаев.

07.04.25

Начиная с 2024 года в Республике Беларусь проходит масштабная подготовка к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, которая носит общегосударственный, общенародный характер. Ситуация в этом отношении в Белоруссии разительно отличается не только от постсоветских государств, где взяли верх откровенные реваншисты, идейные наследники колаборантов, участвовавших в войне на стороне фашистской Германии – на Украине, в Прибалтике, но и в других странах, сохраняющих память о войне, но не проводящих торжества такого масштаба.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru