С Днём Октябрьской революции!

« Назад

С Днём Октябрьской революции! 07.11.2022 00:00


Комментарии


2022-11-08 16:10:35 Valeriy Bondarik № 29042
~~``~~ Здравствуйте ~~``~~

...наверное БЕСПОЛЕЗНО тут, что-то писать...
Но, отдавая Дань Памяти - можно СКАЗАТЬ :
"ЭТОТ День - Часть Нашей Истории, часть КАЖДОГО".
* а ругать-или-хаять СВОЮ Историю - НЕ гоже !
* Ведь БЛАГОДАРЯ ей - мы-С-вами и Появились...
...но повторной Революции - НЕ будет !
(Почему? - а Ленина НЕТ - таков, краткий Ответ...)
* Историческую Память - Нужно У В А Ж А Т Ь !
:-) и теХ, кто Её Чтит - НЕ стоит руга(упрека)ть !!!

...Наверное Нужно ПРЕКРАЩАТЬ -
эту писанину - ТУТ - у вас писать...
(ВСЁ-РАВНО вам - НЕ разрешат оПУБЛИКОВАТЬ...)
_ _ _ _ _

Ничего ни к кому личного. Благодарю.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик.
г. Эдмонтон. Канада. 08--11--22.

P.S. Cвобода ресурса Характериуется...
--- > НАЛИЧИЕМ у него - Свободных Комментариев...

Ответить / Цитировать

2022-11-10 11:58:26 Valeriy Bondarik № 29242
[2] В-догон...

...Позволь,те-ка ШУТКАнуть...итак :

_НЕ-верится, несмотря на ОчеВИДНОсть...
Мой комментарий (в-кои-веки...) пропустили...
* нужно ПРИЗНАТЬ - Очччень Вы Удивили !
(противники комм-ев - "добровольно" Отступили...?)
...Почему-же Цензурники - ТАК поступили...

:-) Благодарность Вам, ЗА Такое Решение !
Ваш Поступок (дали комм-й) - Заслуживает Уважения!
...надо понимать, что ЭТО - Приглашение...
Что у Вас Цензура - НЕ (...) будет мешать И...
и Комментарии у Вас - Начнут проПУСКАТЬ...?...
(Свободу мнений у Вас - Начнут Уважать...?)
...у Вас можно К разным статьям - КОЕ-ЧТО и написать...
(так-как...Разномыслия у Вас - будут проПУСКАТЬ ???)
-> Естественно БЕЗ оскорблений,но Правду сказать...

...ну чтож - Будем поСМОТРЕТЬ, как будет Впреть...
тем-более, что форма ДЛЯ комм-ев УДОБНАя...
(а КАК насчёт ССЫЛОК...само-сабой ПО-тематике ?)
:-) В общем так - до Новых (надеюсь) "встреч"...
.....поСТАРАЙТЕСЬ Доверие К-Вам - уБЕРЕЧЬ...
_ _ _ _ _
Ничего ни к кому личного. Благодарю.
= ====
С уважением - Валерий Бондарик.
г. Эдмонтон. Канада. 10-11-22.

P.S. Тут у нас, СЕЙЧАС - погода -20*...много снега...
---> ЭТА неделя, пару-дней - ХОЛОДная -22; -25;
Но Терпимо, климат-то Тут СУХОЙ...у Вас иное...
( но У-нас-Тут - ВСЁ почищено, снежных завалов НЕТ)
и вообще, коммунальщики, как Обычно - Молодцы !

Ответить / Цитировать

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


Последние новости
все новости
03.05.25

Белорусскими беглыми при активном участии потомков полицаев и предателей, осевших за рубежом, предполагается возложить вину за геноцид белорусского населения фашистами в годы Великой Отечественной войны не на фашистов, а …на правительство СССР и партизанское движение, создав миф, во многом аналогичный мифу об украинском «голодоморе». Как и в случае с Украиной, в Белоруссии, основываясь на реальных фактах, данными силами, поддерживаемыми из-за рубежа, предполагается полностью изменить общественную оценку произошедшего. Стратегической целью всего этого является воспитание ненависти к России, к русскому народу, срыв интеграционных процессов в рамках Союзного государства России и Белоруссии, как и Евразийского Экономического Союза.

03.05.25

Взятие Берлина  было убедительным свидетельством превосходства советского военного искусства над искусством гитлеровской армии. Подготовленная в кратчайшие сроки и в исключительно сложных условиях Берлинская операция завершилась полным разгромом и уничтожением мощной группировки врага в невиданно короткий срок – всего за 17 дней. Отмечая это, маршал Советского Союза А. М. Василевский много лет спустя писал: «Темпы подготовки и осуществления завершающих операций свидетельствуют о том, что советская военная экономика и Вооруженные Силы достигли в 1945 году такого уровня, который и позволил сделать то, что ранее показалось бы чудом».

03.05.25

В условиях глобального, общепланетарного кризиса проблема социального прогресса становится проблемой выживания самого человечества. Как подчеркивается в Докладах Программы развития ООН сегодня ясно одно: «развитее, увековечивающее современное неравенство не только не является устойчивым, но и нет смысла сохранять его». Итак, объективная логика философско-исторического процесса подводит человечество к идее справедливого общественного устройства в современном мире. А эта идея и есть идея социализма в общепланетарном масштабе.

02.05.25

23-24 апреля боевые действия на всех направлениях приняли особенно ожесточенный характер. Хотя темпы продвижения советских войск несколько снизились, противнику не удалось остановить их наступление. Замысел немецкого командования по предотвращению окружения и расчленения, шедшей на помощь Берлину группировки гитлеровских войск, был сорван.

30.04.25

Великая Отечественная война была не просто военным столкновением между союзами соперничающих государств. Это была величайшая в истории битва не на жизнь, а на смерть между человеколюбием и человеконенавистничеством, Добром и Злом, Светом и Тьмой. Это была непримиримая схватка между свободолюбивыми народами Русского мира и черной нацистской Европой с бесноватым фюрером во главе. И последней точкой в этом небывалом четырехлетнем сражении стала битва за столицу «тысячелетнего» рейха - Берлин.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru