САЙТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИЙСКИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
Адрес:
220030, г.Минск, ул.Революционная, 15А
Главная \ Интеграция \ Неделя инноваций в Тюменской области

Неделя инноваций в Тюменской области

« Назад

Неделя инноваций в Тюменской области 28.05.2017 19:49

В Тюмени с 24 по 25 мая прошли мероприятия «Недели инноваций в Тюменской области» в которых приняли участие Почетный Генконсул Республики Беларусь в Российской Федерации в Тюмени Владимир Шугля, руководитель отделения Посольства Беларуси в Екатеринбурге Василий Кунский, представители дипломатических миссий Кипра, Китая, Германии, США.

Тюменская область продолжает укреплять отношения с зарубежными инвесторами. Об этом губернатор Владимир Якушев рассказал на встрече с представителями дипломатических миссий.

В свою очередь генеральные консулы отметили, что Тюменская область один из перспективных регионов для сотрудничества на международном уровне.
С белорусской стороны было высказано предложение о завершении создания совместной рабочей группы и дальнейшего развития торгово-экономического сотрудничества между Республикой Беларусь и Тюменским регионом.

кадр

Также было озвучено приглашение тюменской делегации во главе с губернатором региона посетить Республику Беларусь в 2017 году.


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


Последние новости
все новости
09.12.25

При распаде Советского Союза была нарушена юридическая процедура, а это означает, что СССР все еще существует, заявил советник президента Путина Антон Кобяков на итоговой пресс-конференции Петербургского международного юридического форума 21 мая 2025 года.

04.12.25

27-28 ноября 2025 года в Ленинградской области прошёл очередной, уже XIII Балтийский форум, собравший российских соотечественников и гостей из Прибалтики, Белоруссии, Польши, Киргизии, Узбекистана и Абхазии, представителей общественности из этих стран и самой России, российских парламентариев и чиновников, иных заинтересованных структур и организаций.

03.12.25

В январе 2025 года исполнилось четверть века, как вступил в силу Договор о создании Союзного государства. Срок немалый, но Союзное государство за это время так и не приобрело сколь-либо реальные очертания и продолжает оставаться в стадии пусть и значимого, но проекта. Наиболее существенное продвижение в области белорусско-российской интеграции происходит в сферах обороны и экономики, а вот в гражданско-политической и гуманитарных областях дела обстоят существенно скромнее. О том, что собой представляет в настоящее время Союзное государство, в каком направлении происходит его развитие и какие задачи предстоит решить, пойдёт речь в предлагаемом цикле статей.

02.12.25

Европейская элита, за исключением маргинальных прибалтийских русофобов и безрассудной польской шляхты, которых никто всерьез не принимает в качестве реальных политиков, являясь по своей сущности фарисейской, недовольна Трампом за его нахрапистый политический цинизм, который разоблачает милитаристскую и неоколониалистскую политику коллективного Запада, ничего общего не имеющего с демократией и международным правом.

01.12.25

Завет Ивана Алексеевича Чароты белорусским интеллектуалам: «Так или иначе, по большому счету (как говорили мудрые предки наши, по Божьей воле), краеугольный камень национальной (!) сущности белоруса – русскость. Если этот камень убрать, сущности не на чем держаться. «Белость» сама по себе пропадет. Иными словами, тогда не только о здоровом национальном самосознании, но и ни о какой национальности не может быть речи».

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru