САЙТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИЙСКИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
Адрес:
220030, г.Минск, ул.Революционная, 15А
Главная \ Военно-политическая ситуация. Украина. \ «Сироты атошников» травили русских детей: подробности скандала с выселением украинцев из греческого отеля

«Сироты атошников» травили русских детей: подробности скандала с выселением украинцев из греческого отеля

« Назад

«Сироты атошников» травили русских детей: подробности скандала с выселением украинцев из греческого отеля 27.06.2019 17:36

Стали известны новые подробности инцидента в одном из отелей в Греции, где, по сообщениям СМИ, по требованию администрации были выселены украинские постояльцы.

Первоначально сообщалось, что причиной изгнания стали вывешенные на балконах флаг Украины и знамя УПА*. Но позднее в соцсети появилось сообщение от одной из туристок, которая рассказала, что отдыхающие с Украины начали травить российских детей, и это стало причиной жёстких мер со стороны владельцев отеля.

Женщина пишет, что отдыхала в отеле вместе со своей семьёй, этажом выше расположилась организованная группа украинских туристов. Они, по словам туристки, бегали и размахивали украинскими флагами, а затем украинские дети начали нападать на малышей из России за то, что те говорили на русском языке.

«Бегали и размахивали украинскими флагами, натравливали своих детей на наших (толпа оголтелых „сирот хэроев ато” на двух малышей пяти и шести лет!) только потому, что мы говорили по-русски», — утверждает Ольга Кубара.

Она выразила благодарность администрации отеля за то, что сложившаяся неприятная ситуация была оперативно разрешена и далее отдых проходил в тишине и спокойствии. 

вяп яв

*Запрещенная в России экстремистская группировка

Русская весна


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


Последние новости
все новости
13.03.25

Слаженность государственной работы во многом зависит от ее идеологического смысла. Деятельность работников государственных органов должна быть привязана к определенной идеологической парадигме. Речь не идет о том, чтобы подвести всех под единый идеологический знаменатель, речь идет о том, что государственные служащие обязаны быть не только номенклатурным олицетворением государственной политики, но и идеологическими представителями государства. Стратегический курс государства должен постоянно получать идеологическую подпитку, чтобы граждане обрели чувство солидарной ответственности за проводимую в стране государственную политику.

13.03.25

В Республике Беларусь два государственных языка – белорусский и русский. Причём, в 17-й статье Конституции РБ очерёдность расположения языков определяется алфавитом, а не каким-то верховенством одного языка над другим. Однако некоторые высокопоставленные депутаты и партийные функционеры этого понимать не желают и всячески пытаются низвести русский язык в разряд чуждых для белорусов и некой второсортности. При этом белорусскому обществу в качестве кумиров пытаются навязать таких ненавистников всего русского, как польские шляхтичи, посредственный литератор Франциск-Бенедикт Богушевич и псевдоакадемик (имел четыре класса образования) Вацлав Ластовский.

07.03.25

Куда бы ни забросила нелёгкая военная судьба наших людей, они часто оказывались в самой гуще борьбы с врагом, не теряли веры в Победу нашей Родины. Факты и детали участия белорусов в рядах европейского Движения Сопротивления ещё будут уточнены. Но главное в другом – наши белорусы вместе с русскими, украинцами и другими народами Советского Союза, оказавшись вдали от родных мест, не покорились врагу и как могли, приближали крах Гитлера. Могилы наших земляков, часто даже без указания настоящих имён и фамилий, разбросаны по всей Европе и зримо напоминают про время героев, отдавших свои жизни за то, чтобы жили мы с вами.

04.03.25

Под видом защиты прав и свобод личности (на самом деле прав и свобод олигархов) пытаются строить гражданское общество не в интересах широкой общественности, а по западным указкам, то есть по указкам западной бюрократии и олигархии. Такая антинациональная по отношению к нашим государствам позиция отстаивания прав и свобод личности предопределяет то, что строительство гражданского общества в Беларуси и России сведется к западному диктату и специфической форме эксплуатации наших народов со стороны западных государств и корпораций.

28.02.25

Сейчас под видом «защиты и укрепления белорусского суверенитета» активизировались противники российско-белорусской интеграции, прикрываясь «радением о Беларуси». Именно из их рядов раздаются многие сомнительные инициативы, скорее уместные в рядах бело-красно-белых толп 2020 года. Если не будем обращать на это должного внимания, то в попытках построить всё «по своему, не так как в России» даже не заметим, как заблудимся в трёх соснах непонятных идеологических концепций хуторского мышления, что неминуемо приведёт к повторению 2020 года!

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru