САЙТ РОССИЙСКИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
Главная \ Военно-политическая ситуация. Украина. \ Константин Затулин: Гибель Александра Захарченко – тягчайшее преступление киевских властей"

Константин Затулин: Гибель Александра Захарченко – тягчайшее преступление киевских властей"

« Назад

Константин Затулин: Гибель Александра Захарченко – тягчайшее преступление киевских властей" 01.09.2018 19:25

Гибель Александра Захарченко – тягчайшее преступление киевских властей, доказывающее их террористическую, человеконенавистническую природу. Эти люди погрязли в крови. В любых кризисах, столкновениях, даже военных действиях есть черта, которую нельзя переступать. Киев сегодня эту черту переступил. Украина Порошенко – это бандитское государство, поддержка которого и, одновременно разглагольствование о непримиримой борьбе с терроризмом как мировым злом – вещи несовместные.

Теракт в Донецке не останется без последствий. Всем, причастным и вовлеченным в это злодейство советую больше не доверять кукушке в лесу.

Александр Захарченко, с которым на этой неделе мы вместе были на празднике в Цхинвале, живой, смелый, честный русский человек, сейчас стоит у меня перед глазами. Глубоко соболезную семье и близким, всем жителям Донецкой и Луганской республик.

Они не пройдут!

Константин Затулин, 
войсковой старшина Кубанского казачьего войска, 
депутат Государственной Думы России.


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


Последние новости
все новости
03.09.26

Данный материал является продолжением цикла статей, посвящённых существующим геополитическим вызовам, направленным против Русской (Восточнославянской) цивилизации, политическим обрамлением которой на данном этапе выступает Союзное государство. В последующих материалах будут также рассмотрены русские (восточнославянские) цивилизационные основы Союзного государства.

31.08.26

Яссо-Кишинёвская наступательная операция стала одним из самых удачных сражений Красной армии и наряду с другими победами нашего оружия вошла в число важнейших «десяти сталинских ударов» 1944 года.

26.08.26

На этот свет все малыши приходят одинаковыми и равными – маленькими беспомощными карапузами с ручками и ножками. Не нужно делить их и их мам на сорта уже при рождении. Да, у людей разные доходы, отсюда и разная пенсия. Люди заработали эти свои пенсии и доходы. Но малыш ещё не может при рождении что-то заработать. Нельзя обделять малыша только потому, что его мама беднее на момент его рождения. Это несправедливо и очень вредно в перспективе в части ощущения обществом социальной справедливости. Я надеюсь, что и наше общество, и наш Президент Александр Лукашенко отвергнут такие сомнительные идеи. Нам должны быть одинаково дороги любые мамы и их дети вне зависимости от «уровня дохода», поэтому и размеры пособий должны быть одинаковыми!

24.08.26

Наблюдая за усилением культа нацизма, который сейчас проводит киевская хунта, нельзя не провести явные исторические параллели - тот режим, который сейчас взращён на Украине и который так удобен для коллективного Запада для ведения войны против России, однажды неминуемо станет головной болью уже для самой Европы. Многочисленные преступления, совершаемые ВСУ против мирного населения России, террор против собственных несогласных внутри страны, одержимость идеями ненависти на национальной почве рано или поздно выйдут за пределы Украины и коллективному Западу придётся что-то делать с созданным им же Франкенштейном.

20.08.26

После падения Советского Союза наступило двадцатилетие гегемонии коллективного Запада во главе с США. Евросоюз раздулся до 27 государств, включая бывшие прибалтийские республики СССР. НАТО уничтожило Югославию и вышло на границы Союзного государства. Фактически, мир стоял на пороге полного и безраздельного господства коллективного Запада с его идеологией глобализма, т.е. отрицания самобытности народов, самостоятельности государств, где судьбы мира решали бы глобальные элиты, выражающие корыстные интересы западных транснациональных корпораций.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru