САЙТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИЙСКИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
Адрес:
220030, г.Минск, ул.Революционная, 15А
Главная \ Мероприятия с участием Представительства Россотрудничества в Белоруссии \ III Международный Конкурс пианистов Владимира Крайнева

III Международный Конкурс пианистов Владимира Крайнева

« Назад

III Международный Конкурс пианистов Владимира Крайнева 07.07.2018 07:52

Россия, г.Москва, Космодамианская набережная, 52, стр. 8, Москва, г. Москва, Россия, 115035

В столице России 26 марта – 1 апреля 2019 года пройдет III Московский Международный Конкурс пианистов Владимира Крайнева.

Целями конкурса являются: выявление и поддержка талантливых музыкантов в области фортепианного искусства, сохранение, развитие и пропаганда лучших достижений мирового музыкального (фортепианного) искусства, повышение статуса музыкального искусства в обществе, привлечение внимания молодежи к культурным и общественным ценностям, а также развитие международных культурных связей.

Конкурс открыт для юных пианистов, проживающих в любой стране мира, являющихся гражданами любого государства

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму заявки участника на сайте www.krainevcompetition.com не позднее 31 октября 2018 г. и загрузить видеозапись для отборочного тура.

Подробную информацию о конкурсе также можно найти на сайте www.krainevcompetition.com


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


Последние новости
все новости
02.06.25

Нельзя принимать всерьез утверждение, будто индийцы уступают в своем умственном развитии японцам. Главное различие между нашей страной и Японией заключается в том, что мы порабощены Англией, а на Японии не лежит даже тень зависимости от какой-либо европейской страны. Чужеземная цивилизация, если можно ее назвать цивилизацией, ограбила нас. Что же принесла она взамен? Ничего, кроме видимости «законного порядка», установленного с помощью насилия.

02.06.25

В советские времена массовое участие белорусского населения (от мала до велика) в сопротивлении гитлеровцам и их пособникам объяснялось его особой приверженностью идеологии большевизма и «делу Ленина». В значительной мере подобным воззрениям присуща и современная белорусская историография.

30.05.25

24-26 апреля 2025 года я принял участие в международной научно-просветительской конференции «Русские герои европейского Сопротивления в годы Второй мировой войны», которая прошла в Москве в Доме русского зарубежья им. А. Солженицына. В докладах участников было много горьких фактов о том, как участники сопротивления уже после войны попадали в советские лагеря. Меня по моей просьбе принял Президент Фонда наследия русского зарубежья Александр Алексеевич Авдеев - опытный руководитель и весьма интересный собеседник. Основной темой было издание моей новой книги "О творцах и творчестве". Попутно коснулись и других тем, в том числе и роли Александра Исаевича Солженицына в отечественной истории. По прошествии месяца я решил вернуться к данной теме и поделится своими мыслями с читателями.

24.05.25

Констатацией бесчеловечного характера западной цивилизации Рабиндранат Тагор не ограничился. В своей статье он раскрыл сущность русской советской цивилизации как цивилизации, основанной на равенстве наций и гуманизме между людьми и высказал гениальное пророчество о том, что именно Восток принесет спасение человечеству от бесчеловечной западной цивилизации.

17.05.25

Прошедшее 80-летие Победы в Великой Отечественной войне ясно показало, что при всех частностях и нюансах Россия и Белоруссия, российский и белорусский народы хранят память о войне и подвиге наших предков.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru