САЙТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИЙСКИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
Адрес:
220030, г.Минск, ул.Революционная, 15А
Главная \ Культура \ Юные артисты, музыканты, вокалисты, танцоры и художники встретятся на международном творческом конкурсе «Белорусские узоры» в Минске

Юные артисты, музыканты, вокалисты, танцоры и художники встретятся на международном творческом конкурсе «Белорусские узоры» в Минске

« Назад

15.03.2017 09:56

Юные артисты, музыканты, вокалисты, танцоры и художники встретятся на международном творческом конкурсе «Белорусские узоры» в Минске

26 и 27 марта 2017 года в Минске будет проходить IV международный творческий фестиваль-конкурс «Белорусские узоры» в рамках проекта «Салют Талантов».

В мероприятии примут участие более 600 юных талантов из разных городов России и Белоруссии. В программе мероприятия: инструментальные, вокальные, хореографические, театральные номера, а также выставка художественных работ.

В состав жюри фестиваля-конкурса войдут народные и заслуженные артисты, заслуженные деятели культуры, преподаватели творческих заведений Минска, известные и профессиональные вокалисты, хореографы, музыканты и художники. По правилам конкурса состав жюри до начала фестиваля не разглашается.

Выступления_3

Фестиваль-конкурс пройдёт в Дворце культуры и спорта железнодорожников по адресу: ул. Чкалова, 7.

Программа мероприятия 26 марта 2017 года

    11:45 Открытие фестиваля.

12:00 Выступления. Инструментальное творчество. Вокальное творчество: академический вокал

13:45 Выступления. Вокальное творчество: эстрадный вокал. Хореографическое творчество: классический танец, современный танец. Театральное творчество: театр мод

    16:10 Выступления. Хореографическое творчество: народный танец, эстрадный танец

    20:00 Гала-концерт и Церемония Награждения.

Программа мероприятия 27 марта 2017 года

     11:30 Открытие фестиваля.

11:45 Выступления. Вокальное творчество: эстрадный вокал

13:45 Выступления. Театральное творчество

15:45 Выступления. Хореографическое творчество

     19:15 Гала-концерт и Церемония Награждения.

Выступления_1

Вход на мероприятие - свободный!

По всем интересующим вопросам обращайтесь в пресс-службу фестиваля:

+7 (812) 648-24-37, pr@saluttalantov.ru

8-800-500-40-22 (бесплатно для звонков со всей России)

Валерия Лозинская, специалист по связям с общественностью ТО «Салют Талантов».

Выступления_2

Организатор фестиваля - АНО «Творческое объединение «Салют Талантов» (г. Санкт-Петербург) занимается организацией масштабных творческих мероприятий для детей и юношества с 2008 года. За это время проведено более 280 мероприятий, в которых приняли участие больше 70 000 участников из всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Мероприятия АНО «ТО «Салют Талантов» имеют официальную поддержку Министерств, Комитетов, Департаментов и Управлений культуры и образования в большинстве регионов России, зарубежные мероприятия официально поддерживаются Россотрудничеством, Посольствами и Консульствами РФ.



Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


Последние новости
все новости
30.05.25

24-26 апреля 2025 года я принял участие в международной научно-просветительской конференции «Русские герои европейского Сопротивления в годы Второй мировой войны», которая прошла в Москве в Доме русского зарубежья им. А. Солженицына. В докладах участников было много горьких фактов о том, как участники сопротивления уже после войны попадали в советские лагеря. Меня по моей просьбе принял Президент Фонда наследия русского зарубежья Александр Алексеевич Авдеев - опытный руководитель и весьма интересный собеседник. Основной темой было издание моей новой книги "О творцах и творчестве". Попутно коснулись и других тем, в том числе и роли Александра Исаевича Солженицына в отечественной истории. По прошествии месяца я решил вернуться к данной теме и поделится своими мыслями с читателями.

24.05.25

Констатацией бесчеловечного характера западной цивилизации Рабиндранат Тагор не ограничился. В своей статье он раскрыл сущность русской советской цивилизации как цивилизации, основанной на равенстве наций и гуманизме между людьми и высказал гениальное пророчество о том, что именно Восток принесет спасение человечеству от бесчеловечной западной цивилизации.

17.05.25

Прошедшее 80-летие Победы в Великой Отечественной войне ясно показало, что при всех частностях и нюансах Россия и Белоруссия, российский и белорусский народы хранят память о войне и подвиге наших предков.

17.05.25

Сегодня история партизанского движения актуальна еще и тем, что она не только разоблачает нынешних прозападных коллаборантов о Великой Отечественной войне, но и обнажает предел их нравственного падения, поскольку все их программы западнизации современной Беларуси, построенные на антикоммунизме и русофобии, ничем не отличаются от фашистских программ «европеизации» Советской Белоруссии в годы оккупации. Обивая пороги западных фондов и контор, инсинуируя против социализма с белорусской спецификой, они пытаются навязать нашему народу такой путь в Европу, какой в 1941-1944 годах пытались осуществить немецкие оккупанты с помощью своих прислужников.

03.05.25

Белорусскими беглыми при активном участии потомков полицаев и предателей, осевших за рубежом, предполагается возложить вину за геноцид белорусского населения фашистами в годы Великой Отечественной войны не на фашистов, а …на правительство СССР и партизанское движение, создав миф, во многом аналогичный мифу об украинском «голодоморе». Как и в случае с Украиной, в Белоруссии, основываясь на реальных фактах, данными силами, поддерживаемыми из-за рубежа, предполагается полностью изменить общественную оценку произошедшего. Стратегической целью всего этого является воспитание ненависти к России, к русскому народу, срыв интеграционных процессов в рамках Союзного государства России и Белоруссии, как и Евразийского Экономического Союза.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru