САЙТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИЙСКИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
Адрес:
220030, г.Минск, ул.Революционная, 15А
Главная \ Из первых уст \ Защитим детей от содомии!

Защитим детей от содомии!

« Назад

03.04.2018 15:00

Защитим детей от содомии!
 

В Минске 25 марта прошел круглый стол "Защита традиционных семейных ценностей", на  котором активисты Движения Пролайф-Беларусь обсуждали вопросы, связанные с ранней сексуализацией несовершеннолетних, о том, как противостоять растлению наших детей, как защитить традиционные семейные ценности.

После обсуждения было принято решение направить в Совет Министров и Палату Представителей обращение, в котором волонтеры  движения требуют на законодательном уровне принять меры, ограждающие детей от гей-пропаганды. Одним из требований является запрет на гомосексуальные отношения с несовершеннолетними, которые фактически  разрешены в РБ с детьми, достигшими 16-летнего возраста. 

В обращении  высказаны  ряд рекомендаций, которые могут способствовать профилактике  отклонений от нормы в поведении подростков. Государственные чиновники, по мнению составителей обращения,  должны критично относится  к тому, что нам навязывается из-за рубежа международными специализированными учреждениям. Мы суверенное государство и должны руководствоваться национальными  интересами нашей страны, основываясь на традициях и истории нашего народа. 

Совет Министров РБ,

Палата Представителей

г. Минск, Советская, 11 а

Обращение

В связи с участившимися случаями демонстрации в общественных местах под видом борьбы с насилием в семье и продвижением гендерного равенства символики, связанной с нетрадиционной ориентацией, а также под видом борьбы с ВИЧ знакомство несовершеннолетних с противоестественными извращениями, считаем необходимым вновь поднять вопрос о внесении законодательного запрета на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

К сожалению, закон «О защите детей от информации…» (закон N 362-3) не предусматривает ответственности за несоответствие маркировки или продажу недетской продукции детям. Также в период принятия дополнений в законодательство парламентарии отказались вносить поправки, которые бы запрещали пропаганду гомосексуализма в общественных местах, где могут быть несовершеннолетние, сославшись на то, что в белорусском законодательстве брак это союз мужчины и женщины - 32 статья Конституции РБ и 1, 12 статьи Семейного Кодекса. Однако на практике, несмотря на то, что на международной арене РБ выступает за традиционные семейные ценности и входит в «Группу Друзей Семьи» (The Group of Friends of the Family), при содействии фондов ЮНФПА, ЮНИСЕФ и др. под видом гендерного равенства, борьбы с насилием и борьбой за права ребенка пропагандируются содомские извращения и лояльное отношение к этому деструктивному явлению.

Это противоречит семейной политике РБ, Программе демографической безопасности, базовым нравственным традициям белорусского народа и общечеловеческим нормам. Известно и мнение главы белорусского государства А. Г. Лукашенко по этому вопросу: "Пока я президент, не будет тут однополых браков! Народ этого не приемлет!" Согласно социологическим опросам для подавляющего большинства белорусов самым главным приоритетом в жизни является семья.

Поэтому мы требуем внести в белорусское законодательство поправки, дающие детям право на детство, - ограждающие от разрушительного воздействия на их здоровье и психику гомосексуальных извращений.

А так как продвижением противоестественных грехов в нашей стране в основном занимаются иностранные НКО и различные фонды, то мы требует провести проверку их работы на соответствие заявленным видам деятельности. Например, недавно был международный скандал: Питер Ньюэлл, консультант ЮНИСЕФ - ключевая и ведущая фигура в создании международных стандартов в области «защиты детства», - оказался педофилом. Если в деятельности международных фондов и НКО будут выявлены злоупотребления и причинение вреда государству в области демографической безопасности, защите материнства и детства, то они должны свернуть свои программы и покинуть пределы нашей страны.

УК, принятый в 2000 году под влиянием иностранных рекомендаций, фактически декриминализовал педофилию с детьми с 16 лет, снизив до этого возраста согласие на вступление в половую связь, которая предполагает и противоестественные гомосексуальные извращения (см. Статьи 168 и 169 УК РБ ). Напомним, что законными представителями несовершеннолетнего, лица, не достигшего 18-ти лет, являются родители. Т.о. образом нарушаются законные права граждан РБ – родителей детей 16-18-летнего возраста. А так как «ребенок, ввиду его физической и умственной незрелости, нуждается в специальной охране и заботе, включая надлежащую правовую защиту...», - об этом говорилось еще в Женевской декларации прав ребенка от 1924, - то снижение возраста сексуального согласия ниже возраста достижения совершеннолетия - это прямое нарушение прав ребенка.

Через 6 лет после легализации в РБ в 1994 году гомосексуализма на законных основаниях допускается педофилия – гомосексуальные отношения с детьми, достигшими 16 лет. Это самая настоящая правовая диверсия! В законодательной системе белорусского государства легализация содомских извращений за всю историю существования нашего народа со времен Киевской Руси осуществлена впервые и существует только 24 года. В традициях нашего народа, проживавшего на территории нынешней Республики Беларусь, никогда не были нормой противоестественные извращения. Остается удивляться, как содомия стала нормой в белорусской правовой системе, не имея ни исторических традиций, ни правовых оснований: при введении данной нормы не проводились опросы граждан, не велось общественное обсуждение, инициативные группы не направляли обращений, не было сбора подписей граждан; до сих пор многие граждане РБ даже не знают, что закон УК РБ разрешает содомские извращения с детьми после исполнения им 16-лет!

Мы считаем, что любые гомосексуальные сексуальные отношения с несовершеннолетними должны преследоваться по закону.

Недопустимой с моральных позиций  является торговля детьми, позволяющая однополым сожителям приобретать детей за деньги. Поэтому суррогатное материнство и другие методы вспомогательных репродуктивных технологий с использованием донорских клеток не допустимы в нашей стране. ВРТ могут использоваться только для помощи супружеским парам, не имеющим детей по медицинским показаниям, без использования половых клеток третьих лиц и суррогатного курьерства. Это полностью исключает возможность для однополых извращенцев заполучить ребенка.

 Сегодня в РБ самая либеральная форма закона о ВРТ, допускающая многочисленные злоупотребления. Договор суррогатного материнства, утвержденный белорусским законом о ВРТ, может рассматриваться как завуалированный договор купли-продажи человеческого существа, который не допустим с точки зрения дальнейшей имплементации норм международных договоров о противодействию рабству. Напомним, что иностранные граждане, согласно белорусскому закону, имеют право приобретать детей за деньги при помощи ВРТ в нашей стране. Существует ли гарантия, что рожденные таким образом дети не попадают к парам гомосексуалистов? Детей в таких сожительствах, как правило, воспитывают гомосексуалами, калеча их психику и здоровье. Поэтому мы требуем пересмотра закона о ВРТ и прекращения трафика детьми. Дети должны рождаться и расти в полноценной семье, у них должны быть отец и мать.

Также на проблемы, связанные с гомосексуализмом, влияет ранняя сексуализация несовершеннолетних, поэтому государство должно ограждать детей от растлевающей их юные и неокрепшие сердца информации. Считаем недопустимым следовать рекомендациям ЮНФПА и вводить уроки секс-просвета на предмете ОБЖ в школах, как об этом было заявлено в прошлом году в публикации Елены Прус «Уроки взросления по-фински» (БЕЛТА).

В учебные заведения РБ под видом инклюзии внедряется система инклюзивного отношения не только к инвалидам, но и к людям с особенностями, представителям меньшинств и т.п. Опыт зарубежных стран - ярким примером тому служит Канада, - показывает, что последствием таких инклюзивных инноваций является внедрение ЛГБТ-идеологии в учебных заведениях.

Негативно на душевном и физическом здоровье детей сказывается несоответствие подходов в воспитании и образовании мальчиков и девочек их психофизическим особенностям. Мы считаем, что нельзя отказываться от опыта советской школы по воспитанию детей: привитие девочкам навыков, связанных с их предназначением быть матерью и хранительницей домашнего очага, и воспитание в мальчиках мужских качеств. Печальный опыт Запада в попытках внедрения гендернонейтрального воспитания негативно сказывается на развитии подростков, часто последствием таких экспериментов над детьми являются подростковые суициды.

Еще одной проблемой можно считать пропаганду отказа от детей – чайлд-фри, которая представляет угрозу не только демографической безопасности РБ, но и искажает традиционное представление о роли мужчины и женщины в обществе.

К такому же деструктивному явлению следует отнести бесконтрольное употребление гормональной абортивной контрацепции, последствия которого пока не изучены. Как отразится прием искусственных гормональных препаратов женщинами на будущем их детей? Не приведет ли это к бесплодию, проблемам, связанным с физическим развитием детей. Этот вопрос должен изучаться.

Чирва Юлия Александровна, теолог-религиовед



Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


Последние новости
все новости
26.03.24

21 марта 2024 года на специальном заседании Центральной избирательной комиссии России председатель ЦИК Элла Памфилова озвучила официальный результаты итогов голосования на выборах президента России, согласно которым победителем стал Владимир Путин — 87,28% голосов избирателей (за него отдали свой голос 76 277 708 избирателей), далее расположились Николай Харитонов — 4,31% (3 768 470), Владислав Даванков — 3,85% (3 362 484) и Леонид Слуцкий — 3,20% (2 797 629). Явка составила 77,49%. В выборах приняли участие 87 576 075 избирателей.

26.03.24

Государственная политика Республики Беларусь в области миграции осуществляется посредством административно-правового регулирования миграционных потоков и направлена как на защиту рынка труда от неконтролируемого притока иностранной рабочей силы, так и (в значительной степени) на поддержание исторически сложившейся этнокультурной среды в республике. Миграционная политика Республики Беларусь складывается из двух частей. Первая затрагивает сферу внешней трудовой миграции, вторая касается беженцев, в первую очередь, с Украины.

22.03.24

Опыт «реформирования» России и Беларуси обнажил всю пропасть между народной и так называемой диссидентской интеллигенцией, которая причисляла себя к выразительнице сокровенных чаяний и дум нашего народа.

20.03.24

12 марта 2024 года в Москве в Цифровом деловом пространстве г. Москвы прошёл Всероссийский форум с международным участием «Россия – дом народов». Данный форум был включён в план основных мероприятий в соответствии с Указом Президента России В.В.Путина «О проведении в Российской Федерации Года семьи». В мероприятии приняли участие более 600 человек – представителей органов государственного управления России, духовенства, экспертного сообщества, деловых кругов, федеральных национально-культурных автономий России (ФНКА), общественности, многодетных семей, иностранных гостей.

16.03.24

США представляют собой отвратительный антиисторический продукт, не содержащий в себе ни одного доброго, благосклонного чувства, ни одного великодушной, благородной черты. Постоянная конфронтация и санкции против неугодных правительств и народов, постоянная вражда и фарисейство внутри самого общества, постоянная двуличность и свирепость в отношениях между людьми, народами и государствами.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru