САЙТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИЙСКИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
Адрес:
220030, г.Минск, ул.Революционная, 15А
Главная \ Из первых уст \ Россия обыграла Египет и почти гарантировала выход в плей-офф ЧМ по футболу

Россия обыграла Египет и почти гарантировала выход в плей-офф ЧМ по футболу

« Назад

20.06.2018 09:42

Россия обыграла Египет и почти гарантировала выход в плей-офф ЧМ по футболу

Сборная России по футболу обыграла со счетом 3:1 команду Египта и почти гарантировала себе выход в плей-офф домашнего чемпионата мира.

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом сборной России, но ни одного голевого момента у команды Станислава Черчесова не было.

Все изменилось на 47-й минуте, когда капитан египтян Ахмед Фатхи в простой ситуации пробил по своим воротам — 1:0.

А вскоре преимущество россиян удвоил Денис Черышев, который забил третий гол на турнире и сравнялся по этому показателю с Криштиану Роналду.

rossiya_egipet_2

А все вопросы о победителе снял на 62-й минуте Артем Дзюба, который точно пробил с 12 метров.

rossiya_egipet_4

Египтяне ответили лишь голом Мохаммеда Салаха с пенальти — 3:1.

rossiya_egipet_3

Россия: Акинфеев, Фернандес, Кутепов, Игнашевич, Жирков (Кудряшов, 86), Газинский, Зобнин, Самедов, Головин, Черышев (Кузяев, 74), Дзюба (Смолов, 79).

Египет: Эль-Шенави, Фатхи, Габр, Хегази, Абдель-Шафи, Эль-Ненни (Уарда, 64), Хамед, Салах, Эль-Саид, Трезеге (Собхи, 68), Мохсен (Кахраба, 82).

Помешать России выйти в плей-офф может лишь абсолютно фантастический исход оставшихся матчей, включающий, в частности, две крупные победы сборной Саудовской Аравии.

Самым вероятным соперником России в 1/8 финала являются Испания или Португалия.

tut.by
 



Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


Последние новости
все новости
16.06.25

Рассмотрим две смысловые фальсификации Великой Отечественной войны. Первая из них сводится к подмене Великой Отечественной войны Второй мировой войной. В западной историографии, а также в ряде работ в странах СНГ говорится только о Второй мировой войне, но тщательно избегают упоминания о том, что для наших народов это была не просто Вторая мировая война, а именно Великая Отечественная война.

10.06.25

Ксенофобский, агрессивный, нетерпимый, фактически  фашистский режим в Киеве, аттестуется коллективным Западом в качестве демократического и миролюбивого. Большего издевательства над человеческой совестью и сознанием придумать было нельзя. Вместо того чтобы отправить киевский режим на свалку истории, коллективный Запад продолжает его идеологически пестовать, финансировать и вооружать против России и устраивать политическую комедию вокруг так называемого мирного урегулирования.

05.06.25

27 мая 2025 года в мультимедийном пресс-центре Sputnik-Беларусь в формате видеомоста Минск – Москва состоялся круглый стол на тему: «Основы идеологии белорусского государства в свете строительства Союзного государства». Я также был его участником и высказал своё видение по данному вопросу. Полагаю, что с учётом важности темы, стоит вернутся к белорусской идеологии ещё раз.

05.06.25

27 июля 1929 года в органе ЦК КП(б)Б газете «Звязда» вышла редакционная статья «О правом уклоне в КП(б)Б по национальному вопросу», в которой были подвергнуты критике «непролетарские подходы» в проведении национальной политики в БССР после чего последовали оргвыводы. Своих постов лишился целый ряд высокопоставленных партийных и государственных чиновников. В частности, с должности наркома просвещения БССР был снят один из создателей и проводников политики белорусизации/дерусификации А.В. Балицкий.

05.06.25

По итогам берлинской конференции Рада БНР приняла два постановления. В первом говорилось об упразднении Рады БНР: «признать с сегодняшнего дня Правительство Белорусской Народной Республики ликвидированным и остановившим свою деятельность», во втором говорилось, что Минск является «единственным центром национально-государственного возрождения Белоруссии». Рада БНР также объявила о роспуске своих политических центров и прекращении борьбы с Советской властью.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru