САЙТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИЙСКИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
Адрес:
220030, г.Минск, ул.Революционная, 15А
Главная \ Из первых уст \ «И эти люди хотят воевать с Россией?»: Русский турист ужаснулся Нью-Йорком

«И эти люди хотят воевать с Россией?»: Русский турист ужаснулся Нью-Йорком

« Назад

24.04.2018 13:23

«И эти люди хотят воевать с Россией?»: Русский турист ужаснулся Нью-Йорком

В Сети появился видеоролик, на котором запечатлены первые впечатления русского туриста, который побывал в метрополитене Нью-Йорка.

Как признается россиянин, он был просто поражен тому, как общественный транспорт выглядит в США. Более того, уверяет турист, подобное состояние не исключение, а скорее норма для всего, что есть в Штатах. Местные власти просто жалеют денег, поэтому до последнего готовы эксплуатировать технику и сооружения.

Так, например, сидения в зале метрополитена не меняли около 50 лет, уверен турист. Они все затерты, с облупившимся покрытием. Более того, металлические колонны на станциях метро уже имеют заметную ржавчину, которая несет не только эстетический дискомфорт, но и является угрозой для безопасности эксплуатации.

«И эти люди хотят с нами воевать, с Россией?» - заявляет под впечатлениями от метрополитена Нью-Йорка российский турист.

Стоит заметить, что упомянутое видео быстро набрало популярность в Сети, что привлекло внимание и других путешественников, которые в комментариях подтвердили неухоженное состояние многих мест в США.

фото: ru.wikipedia.org - Ben Schumin, mirtesen.slovodel.com



Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


Последние новости
все новости
16.06.25

Рассмотрим две смысловые фальсификации Великой Отечественной войны. Первая из них сводится к подмене Великой Отечественной войны Второй мировой войной. В западной историографии, а также в ряде работ в странах СНГ говорится только о Второй мировой войне, но тщательно избегают упоминания о том, что для наших народов это была не просто Вторая мировая война, а именно Великая Отечественная война.

10.06.25

Ксенофобский, агрессивный, нетерпимый, фактически  фашистский режим в Киеве, аттестуется коллективным Западом в качестве демократического и миролюбивого. Большего издевательства над человеческой совестью и сознанием придумать было нельзя. Вместо того чтобы отправить киевский режим на свалку истории, коллективный Запад продолжает его идеологически пестовать, финансировать и вооружать против России и устраивать политическую комедию вокруг так называемого мирного урегулирования.

05.06.25

27 мая 2025 года в мультимедийном пресс-центре Sputnik-Беларусь в формате видеомоста Минск – Москва состоялся круглый стол на тему: «Основы идеологии белорусского государства в свете строительства Союзного государства». Я также был его участником и высказал своё видение по данному вопросу. Полагаю, что с учётом важности темы, стоит вернутся к белорусской идеологии ещё раз.

05.06.25

27 июля 1929 года в органе ЦК КП(б)Б газете «Звязда» вышла редакционная статья «О правом уклоне в КП(б)Б по национальному вопросу», в которой были подвергнуты критике «непролетарские подходы» в проведении национальной политики в БССР после чего последовали оргвыводы. Своих постов лишился целый ряд высокопоставленных партийных и государственных чиновников. В частности, с должности наркома просвещения БССР был снят один из создателей и проводников политики белорусизации/дерусификации А.В. Балицкий.

05.06.25

По итогам берлинской конференции Рада БНР приняла два постановления. В первом говорилось об упразднении Рады БНР: «признать с сегодняшнего дня Правительство Белорусской Народной Республики ликвидированным и остановившим свою деятельность», во втором говорилось, что Минск является «единственным центром национально-государственного возрождения Белоруссии». Рада БНР также объявила о роспуске своих политических центров и прекращении борьбы с Советской властью.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru