САЙТ РОССИЙСКИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
Главная \ Из первых уст \ В РЦНК в Минске прошло очередное заседание Клуба избирателей

В РЦНК в Минске прошло очередное заседание Клуба избирателей

« Назад

17.09.2016 22:18

В РЦНК в Минске прошло очередное заседание Клуба избирателей

В Российском центре науки и культуры в Минске прошло очередное заседание Клуба избирателей, в котором приняли участие руководители белорусских общественных организаций российских соотечественников.

Председатель Координационного совета руководителей (КСР) организаций российских соотечественников при Посольстве России в Беларуси Андрей Геращенко напомнил о том, что российские соотечественники в Беларуси в основном белорусские граждане, но есть среди них и граждане России. Андрей Евгеньевич выразил уверенность в том, что 18 сентября все они придут на избирательные участки в Минске, Бресте, Бобруйске, Витебске, Гомеле, Гродно, Могилеве и Островце и выполнят свой гражданский долг, проголосовав на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Он также пожелал обладателям российских паспортов отдать предпочтение тем кандидатам, которые реально будут работать на укрепление многообразных связей союза братских народов России и Беларуси, укрепление Союзного государства.

На заседании был рассмотрен ряд технических предвыборных вопросов и состоялся обмен мнениями.

img_0615

img_0617

img_0620

Российский центр культуры



Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


Последние новости
все новости
14.10.26

12 октября 1964 года в космос отправился первый в мире советский трёхместный космический корабль «Восход». Но перед этим произошло множество важных событий, которые позволили создать и отправить «Восход» в космос.

13.10.26

Чисто колониальный подход, унаследованный США от Европы, не в состоянии обеспечить стабильность международной системы и, соответственно, нашей цивилизации. Мир стоит на пороге нового этапа развития и от нашей готовности к взаимодействию и взаимовыгодному сотрудничеству как раз и зависит, пойдём ли мы таким путём или погрузимся в мрачную эпоху военного передела сфер влияния и бесконечных войн. Россия, Белоруссия, наши партнёры в мире готовы к такому диалогу, который не направлен на свержение США и коллективного Запада с мирового олимпа, чего прежде всего и опасаются в Вашингтоне и европейских столицах. Услышат ли они нас, пойдут ли навстречу – покажет будущее.

06.10.26

В арсенале западной геополитики имеется стратегия под названием «петля Анаконды», которая представляет собой план по уничтожению России и, в целом, Русской цивилизации. Суть «плана Анаконды» состоит в последовательном, планомерном окружении СССР, а теперь Российской Федерации, кольцом военных баз, размещаемых на территории недружественных или открыто враждебных Москве государств - сателлитов США, создании зон нестабильности по всему периметру российских границ и последующем развязывании в них «гибридных» войн, с перспективой их перекидывания на сопредельные территории Союзного государства. И подобно тому, как мощная анаконда губит жертвы в стальных объятиях, так и стратегия Запада на Евроазиатском континенте  преследует единственную цель - удушение Российской Федерации и уничтожение Русской цивилизации.

23.09.26

Угроза применения тактического ядерного оружия в Европе реальна, а это со значительной долей вероятности приведёт и к применению стратегического ядерного оружия и полномасштабной ядерной катастрофе. Остаётся надеяться на здравомыслие основной массы западных военных и политиков, которые может и мечтают о «пылающем Кремле» и «потерпевшей стратегическое поражение России», но явно не ценой лежащих в развалинах с миллионами обожжённых трупов на ядерном пепелище Парижа, Лондона, Берлина и Вашингтона.

18.09.26

Как бы это не претило  постсоветскому сознанию политиков разного уровня, но необходима серьёзная, с точки зрения интересов Русской цивилизации, ревизия положения дел в интеграционных объединениях на постсоветском пространстве.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru